Как думаешь, как ты в данный момент выглядишь со стороны?

Сидишь\лежишь, клацаешь по кнопкам, лыбишься, наверное. Не правда ли, потешно?
Гы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
красотка. лицо перекошено, под глазами круги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150879)
а если ещё учесть,что я неделю не брился...думаю не то что потешно,а даже страшновато...
Наставник (50191)
И почему мне на это фиолетово?
Наставник (46298)
Хорошо.
Магистр (1987)
потешно, сегодня фингал под глазом сам себе поставил, вот коллеги завтра посмеются!
а на меня со стороны..дивана только кошка смотрит...не заметно, что бы она сильно потешалась.
Верховный Наставник (135053)
отлично, берегибе своих дочек, волк вышел на охоту))))))
Наставник (27518)
я и в пижамке хорошо выгляжу