Ах, как дружно они живут... крепкой европейской семьей. Вот вы умеете радоваться ЧУЖИМ радостям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А Украина наложит на Венгрию и исключит её из НАТО)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Да, я так счастлив, что путинская банда день ото дня становится богаче и богаче)
Нефих было выпендриваться, раз "возвращаются в европейскую семью"!) Венгры из-за хохлов итак терпят лярды убытков.
Хранитель Истины (498036)
Дружная европейская семья!

Житомирский городской суд отменил вето, которое Венгрия наложила на проведение саммита Украина - НАТО