Ксюха Собчак вроде атеистка. Чтобудет делать Гундяев если она станет президентшей?+

В её предвыборной программе есть пункт ликвидация РПЦ МП и вместо этой структуры созданной Сталиным в 1943 году учреждение конфедерации независимых приходов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30159)
Не прывыкать, приспособится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
если она станет президентшей, Гундяев пострижётся в монахи.
Верховный Наставник (213448)
Патриарх руководствуется Словом Божьим, и не верует в пустые домыслы сослагательного наклонения.
Верховный Наставник (109362)
переименует себя в моисея и поведёт свою паству в землю обетованную...а пустынь множество тут у нас...
Верховный Наставник (231913)
У них весовые категории разные. Она пустышка.
Верховный Наставник (176709)
Может быть, снова в бандитизм вернется, то есть не вернется, он вряд ли уходил, но станет более явным, для народа, бандитом.
Наставник (33403)
Скорее она станет реальной лошадью,чем президентом моей страны.
Хранитель Истины (299838)
Ксюшу гнобили за это фото довольно серьёзно. Я как мог за неё заступался. Но её даже чуть из страны не выжили одно время(

Да и вообще секта РПЦ много кого гнобила и кошмарила с начала девяностых, в том числе и через власти страны.
Думаю, что Ксюша если и придёт к власти, решать особо ничего не будет, но основные рычаги воздействия на власть у секты РПЦ отберут. А без поддержки властей секта РПЦ ничего из себя не представляет, так как великая вавилонская блудница, блудодействующая с властями отвергнута Богом.

1 После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его. 2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы, 3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; 5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. 6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое. 7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!" 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее. (Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 18:1-8 SYNO)

Падёт Вавилон, как написано в Апокалипсисе. И святые, которых гнобила и кошмарила секта РПЦ будут радоваться и воздадут ей вдвое за все дела её богомерзкие.
Даже если не Ксения..всё равно так будет..чувствуется мне, что эта блудница надоела уже и Владимиру Владимировичу со своими постоянными прибабахами.
Ксюха Собчак - баба - дура - в этом ее беда!

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!