У меня сегодня на работе напарник нажрался горькой и вел как свинья ..себя ..свинья которая всех ненавидит..а я с ним два года проработал..Как он будет в глаза смотреть мне людям завтра.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Люди по разному себя ведут "после".
Некоторые говорят, что ничего не помнят и посмеиваются, типа это прикольно.
Так и спасаются в собственных глазах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622773)
Он сам себя морально исказнит..если,конечно, всё помнит что творил...)))
похмелится и сам черт ему будет не брат