Часто можно услышать,что домашние животные копии своих хозяев и даже повторяют их судьбу! Если...++

допустим одинокая женщина сидит у окошечка в ожидании любимого,смотрит не идет ли милый,то кошка будет вести себя также! Так что если в окне торчит кошка,лежит на подоконнике в ожидании кота,то 100 % у него есть хозяйка,которая находится также в одиночестве!
Вопрос: Имеет ли право на существования сия гипотеза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287846)
То есть ирландский сеттер,который драл нам все двери ,открывал шкафы и грыз одежду ,если его оставляли одного-это наше отражение? Ты нанимал няню для собаки? Мы-да.В итоге Дуся ушел в хорошие руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как быть с черепахами и хомячками?))
аха))
в турции в доме где томится невеста вывешивают ковер
сообщая таким образом что семья готова выдать замуж свою дочь)))
Верховный Наставник (154016)
если бы кошки бухали-поверил бы
Хранитель Истины (487350)
Не надо так буквально воспринимать!