Если лет через 20 ты узнаешь что все эти политичекские баталии между стран..религий ..просто лишь способ управлять массами людей..А богатые живут в своё удовольствие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54686)
к бабке не ходи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Это для тебя открытие?
А чо через 20, если и так известно...
Наставник (81282)
В смысле, если об этом начнут говорить вслух?
Проржусь. Выползу из-под стола. Опрокину грамм писят за просветление масс.
Потом заварю чайку вкусного. Сделаю несколько бутербродов.
И сяду в удобное кресло смотреть очередной тур Марлезонского балета. Как потрясенные массы начнут выносить старые элиты, в очередной раз разрушать мир насилья до основанья и т.д.