Вы меня так хорошо убедили, что врачи в России все плохие, что лечиться я теперь буду исключительно

в центральных институтах в Москве.
Нужен ЛОР - поеду в институт оториноларингологии , и так остальное...
Правильно я решила?
Прием от 1300 рублей у простого сотрудника до 5000 у профессора
здоровье важнее всего
Дополнен 6 лет назад
да мне и кандидат наук за 2500 нормально)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вы знаете,многим докторам пофик на пациентов,работают как роботы,поток,думать не хотят,что можно сделать за 12 мин терапевту....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
Не до 5 а 5 и выше)
Верховный Наставник (161196)
профессор малышева вас вмиг вылечит.
Хранитель Истины (329219)
Тань ну ты-то нав положение изнутри знаешь как никто
но я тоже лечусь бесплатно если надо-пока жива
Хранитель Истины (287856)
Тань,я не знаю,может я везунчик,мне прет с медиками.Ребенок ,когда в детской поликлинике был,часто в Институт Педиатрии отсылали на обследования,чтобы очереди не ждать-платили.Сейчас мы все на базе 13 ГКБ обслуживаемся,у нас есть почти все. И врачи классные.
Верховный Наставник (163180)
Лучше не болеть.
Верховный Наставник (125141)
Лучше обращайтесь к кандидатам наук)
Просветленный (619569)
А я капустный лист приложу, чеснок пожую, ложку мёда съем с чаем и мятой и всё пройдёт..
Верховный Наставник (131079)
Вы счастливица ,что можете выбирать у кого лечиться-по крайней мере все специалисты находятся в пределах одного населенного пункта (г.Москва).У многих в России такого выбора нет,несмотря на уверения Скворцовой..Могу с полной уверенностью сказать,что уровень родготовки медиц. работников очень упал..Вся надежда на оставшихся специалистов старой ,ещё советской школы..но их очень мало..
Хранитель Истины (334447)
Дело не в плохих врачах или учителях, хотя учат сейчас сама знаешь- плоховато. Дело в системе, мы все поставлены в условия когда содрать считается нормай.
Мудрец (19037)
Отец подруги - профессор, докторская по насморкам -
не мог вылечить хронический насморк у дочери...))