Почему бы Крыму не перенять опыт Израиля в капельном орошении ,при дефиците воды? Израиль завалил

своей с/х продукцией прилавки наших магазинов при скудности водных ресурсов этой страны. Скважины надо бурить ...и другие альтернативные варианты применять, но и этот опыт очень даже неплохой - надо крымчанам перенять. У Крыма даже больше преимуществ, чем у Израиля в природных ресурсах...только усилия приложить и желание иметь.
Дополнен 9 лет назад
Сегодня нет дефицита в шлангах, трубах, краниках..)) было бы только желание и приложить надо трудовые усилия..
Дополнен 9 лет назад
Богатейший будет регион в перспективе!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (720394)
Дойдут и до этого.

Если бы в России переняли многое у Израиля, то жили бы гораздо лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Эт надо работу работать....отдыхающих ютить - более прибыльное дело...:-)
/
Наставник (34384)
кроме усилий нужны время, деньги и...вода)
многие и так уже капельно орошают, это не ноу-хау для Крыма)
но рис на капельном орошении даже китайцы не в состоянии вырастить
капельное орошение для овощей годится, но не для пшеницы, кукурузы, подсолнуха
Магистр (1204)
всем странам есть чему у нас поучиться. Но вам всем выгодней поддеживать газу
У России особый путь
Опыт Израиля...))))))И эти люди еще рассуждают об Украине...
А почему в качестве примера не привести опыт Украины по капельному орошению полей?Или вам этого не показывают по телевизору?))
-----------------------------------------
Всё верно.Давайте не будет признавать и получать воду как раньше.Давайте искать альтернативу.Танкеры,опреснители,Израильский опыт..)))
Верховный Наставник (116692)
Смотрел передачу, они этим уже озадачились.
Мудрец (15064)
Крым не может самостоятельно что либо предпринимать.
Это теперь колония Кремля.