Крымские татары всерьез думают, что если к примеру Крым снова станет украинским то+

Киев разрешит им там сделать халифат или на что надеются? ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4339)
Крымские татары в подавляющем своём большинстве довольны, что они теперь не Украина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
они помнят, что комуняки отправили их в сибирь... и правильно делают
Верховный Наставник (126688)
Те, что на территории киевской хунты - скорее так и думают)
Просветленный (622621)
Нашли кому верить.Хотели бы сделать,то сделали бы это еще в 91-м! и с какого перепуга? В Крыму живут разные национальности.
Верховный Наставник (130636)
Я не верю, что те, кто дерут горло за Украину -украицы.
Наставник (86829)
Разрешит,-- в пику Рассее разрешит..
И если Рассея снова захочет провернуть в Крыму пердимонокль подобный тому что она провернула в 2014 году --то она уже будет иметь дело не с христианской Украиной с её христианским смирением, а с мусульманским халифатом, а это в корне будет отличаться от той ситуации что была в 2014 году..
Хранитель Истины (493050)
после присоединения к России крымских татар признали реабилитированными. Разговаривала в Судаке с одной татаркой. Ее мать родилась в ссылке. я сказала, что ей нужно получить справку о реабилитации матери, будут льготы