Рассказываю про Матильду. Сисек нет. Смысла нет. Спрашивается, для чего все это снимали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Есть там сиськи

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
как нет? матильда без сисег??? микола что извращенцем был??? стрелять таких надо...
Верховный Наставник (138257)
зачем все рассказала?
Хранитель Истины (334443)
Можеи тогда хоть член штаны оттопыривает?
Чтобы вы пошли и бабки отдали
Верховный Наставник (169880)
чтоба показать шта ентот ампиратор дажи в сисках не смыслил.. ну ни чуть- чуть, не то что в управлении государством!
Наставник (98826)
В жизни Матильда обладала широкой грудной клеткой, узкой талией и широкими бедрами - за что и получила прозвище Матрешка
Фильм - вранье на вранье, зато выглядит все бохата, кино для клуш-мещаночек
Достоверно о Матильде рассказано в док.цикле "Балет и Власть" - 5 канал С-Петербурга
http://www.5-tv.ru/video/1015631/

Вот как после этого верить "рекламной кампании"?..
Наставник (90759)
И чё даже царь не опозорен публично?) Тем более сисек нет, да это вообще ни о чем получается ... короче роман Поклонской и Учителя поинтереснее вышел ... если бы Наташа ещё бы сиськи показывала в ходе дискуссий, было бы вообще здорово )))
Гроссмейстер (6592)
Мне фильм понравился.
Выделю вот этого актёра.

И вот этот костюм на актрисе.