Эти музыканты мои ровесники. Мы жили в других мирах, а были единомышленниками.. )

Дополнен 6 лет назад
Мне тоже было 17 лет.. Я жил в деревне, довольно глухой..
Меня задела музыка и я хотел о ней узнать больше..
Дополнен 6 лет назад
Знаний было ноль, потом сообразил - усилитель..
Вся соль рок-музыки в ее силе, от этого и пошло...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122869)
Мне это понятно и близко!
Мне было 14, когда я услышал этот диск Роллингов...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374553)
ай молодца, пьющий!... обожаю Гиббонса, обожаю рок-н-блюз, обожаю ZZ Top... обожаю их альбом 83-го года Eliminator ...
у тебя отменный вкус...
Верховный Наставник (117008)
ZZ TOP выпустили эту песню за год до того, как Роллинг Стоунз сообразили, что у чернокожих женщин тоже есть вагина и выпустили сингл с одноименным названием. Хотя им и приписывали связь названия с героином.