ну?! Срочно смотрите в свой кошешь. Видите там суслика...эээ..изините - видите там рост зарплаты?

Банк России отмечает рост заработных плат, которому способствовало замедление инфляции. Об этом говорится в сообщении регулятора по итогам заседания совета директоров, на котором решался вопрос о ключевой ставке.

«Потребительский спрос поддерживается ростом реальной заработной платы, чему способствовало замедление инфляции.
А ЦБ - видит! ...реально видить реальный рост, реальной зарплаты!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Не высчитать за день, устанет рука...))) Ездила тут к маме в Нижегородскую область, кто со мной в институте учился, зарплата 8-10 тысяч, 12-это если с кучей переработок и калымом. И это специалисты с высшим образованием. И ни в чем себе не отказывайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393750)
Рост зарплат у этого самого Совета Директоров....верю! Верю враз и навсегда! То-то у нас растёт количество миллиардеров...в списке Форбс! Переполняюсь гордостью за наше всё!!!!! ))))
Верховный Наставник (130636)
Не вижу - ни кто не видит, но она есть.
Хранитель Истины (289759)
...ты не видишь суслика,а он там есть... Не помнишь,что они там курили?)))
вижу куй почему-та-(
Наставник (54686)
здесь таких нет, а у которых реальный рост в соц сетях не по статусу)))))