Немного юмора)а какие у вас косметички ?)жизненно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (277999)
У вАдил бардачОк вместо еЁ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня тоже есть косметичка, такая пластиковая, за 20 рублей, из Ашана, она необходима для перевозки геля для душа, бритвы и т.д. в каких-либо поездках. Удобная вещь.
Привет.
Хранитель Истины (390777)
Предпочитаю только натур-продукт ! )))))

Наставник (46658)
У меня ее нет. Дома коробка а ля корзиночка для косметики стоит. В сумку кладу только пудреницу и блеск для губ или помаду.
Верховный Наставник (131396)
У меня мелкая))
Тушь, помада, пудра!)
Остальное в сумке
Верховный Наставник (105055)
а у меня косметичкой служит большой передний карман в сумке, предпочитаю именно такие модели, сумки-трансформеры в рюкзак...очень удобно...
Наставник (50126)
у меня дорожная сумка в машине, всё там и хранится