Если вашего директора снимут с поста,то с ним кто-нибудь будет нормально здоровоться и общаться?

Как он с людьми? По-человечески или саммая главная сволочь?
здороваться
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (232788)
прошлую вспоминают чуть ли не со слезами..эту если снимут, наверное аплодировать стоя будут, если ее под суд отдадут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321261)
А как будто его кто-то потом увидит...
Наставник (55405)
А как будто его кто-то потом увидит... - 2
Наставник (46658)
Вряд ли будут. Он не сволочь, он руководитель. А интересы руководства и подчиненных никогда не совпадают.
Когда у него закончится контракт, то он плавно перетечет в другую компанию на такой же пост или примерно такой же. Нормальный директор, с работягами за руку здороваться не гнушается.
Наставник (45792)
Конечно.
А почему нет?
Иногда снимают...что бы повысить в должности.
Так что...
Не стоит спешить не здороваться и не общаться...со снятым директором.
И потом...
Чиновников на высоких должностях...бывшими делает только УК.
Его не снимут,его повесят
Мудрец (19713)
Не снимут.. там такие связи.. что куда уж нам простым смертным, если только он в опалу к новому правителю попадет.)
Наставник (50168)
У нас такой директор, который сам кого хочешь снимет. Он так сказать, владелец, и что хочет, то и будет делать. )))
Я не люблю рассуждать о человечности вышестоящих. У них такая работа, что часто приходится быть сволочью для других людей )
ну здороваца всёрн буду,есь канеш сам рожу не отвернёт. та я и щас с ним не общаюсь,пось того как он вместо решения моей личной проблемы просто вышел из своего кабинета и не вернулся.ну чё,я постоял немного и тож ушёл. как-т вызывал зачем-т через посыльного,я сказал что не пойду,посыльный аж глаза вылупил - ты чё,не понял,те директор вызывает! так я и не пошёл,передал посыльному что есь надо,пусть сам приходит,а мне работать надо.
У нас хороший директор.Перед ним гов н ю к был
Верховный Наставник (125709)
у меня управляющий, он же и хозяин, поэтому если он решит уйти на покой, то и нам хреново будет.

да и я писала здесь уже, что на такого шефа, как у меня, надо молиЦЦа

а вот предыдущий был падла, но и с ним я бы поздоровалась, т.к. не здороваться - это невоспитанность
Верховный Наставник (143169)
у меня лучший директор .. о котором все только с теплом вспоминают..