Если на работе.. бросили в помощь к неуспевающим.. Надо ли вместе с ними сидеть в обед, после работы

и выходные? При этом как вы понимаете, когда не успевать будете вы - никто наверное не воспылает желанием выйти в выходные в воскресенье...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55405)
Давай так рассмотрим.
1. Оплачивать не твою переработку тебе будут?
2. Отгулы хотя бы дадут?
Если бы у меня не было ребенка, возможно я бы помогала, повторюсь, возможно.
Т.к. у меня сейчас дите, ни о каких таких забесплатных переработок (в ущерб дитю, понимаешь да), да еще и чужих, я оставаться не буду.
НО, одно условие, если у меня руководящая должность и завтра или через 2-3 дня у нас проверка, я останусь и буду делать всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
что за работа? учитель?
Вы чё там, наперегонки что ли работаете?
У нас это происходит по распоряжению начальника группы!
Пусти всё на самотёк,действительно,никто не возжелает и будет бардачело и склоки!
Замечания экспертизы устраняют свободные люди(далеко необязательно эти люди делали этот объект)
Не дави на больное. Только сегодня утром митинговала..
у меня на работе такого нет - или ты умеешь, или не умеешь
У нас капитализм - не успеваешь делать свою работу - никого в помощь выделять не будут...отдадут другому клиента и все - плакали денюжки ...
Верховный Наставник (125720)
надо найти оптимальную методику, чтоб они поняли и успевали
Хранитель Истины (303268)
Работа в выходные и праздничные дни оплачивается двойным тарифом))))
я бы вот вышла))))