Стал известен уровень "генетического отребья" в России?) Опрос показал, что за Собчак готовы отдать свои голоса 9% россиян)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7129)
9% москвичей я ещё поверю, но 9% россиян - откровенное враньё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258321)
Данные по возрастным категориям неплохо было бы учитывать.
Наставник (43505)
По-соловьёвски: 2% дерьма, а 9% поноса
Ну а те, кто за Путина - конечно, золотой генофонд России... Ни каких сомнений.
Верховный Наставник (236527)
Сомневаюсь я на счет 9%. Уверена, меньше процента. По поводу же "генетического отребья"-остается только удивляться наглости и самоуверенности этой девицы, с кривым-то рылом о "генетическом отребье" рассуждать. Так она первая и есть. Мало того, что вырожденка, так еще и самая что ни на есть распоследняя, извините, ш л ю х а, знакомый работал охранником в клубе, куда она захаживала, так он сколько раз сам наблюдал, как она, пьяная, орала на весь клуб: "Ну тр-ните меня хоть кто-нибудь!". И ОНО еще заявляет о чем-то. Шла бы в монастырь, папины грехи замаливать, ворьё потомственное.
Хранитель Истины (498093)
Ну,вот,уже Собчак обошла по рейтингу Медведева

Собчак лишила Медведева лидерства в рейтинге недоверия Левада-центра

Ксения Собчак в октябре заняла первое место в рейтинге недоверия, который составил Левада-центр на основе опроса общественного мнения.
В ходе социологического исследования, которое опубликовал Левада-центр , респондентам было предложено назвать 5 6 политиков или общественных деятелей, которым они не доверяют. В октябре первое место в этом рейтинге заняла Ксения Собчак, которую выбрали 16% участников опроса. Социологи отметили, что это максимальный в динамике уровень недоверия телеведущей с 2013 года.

https://news.mail.ru/politics/31449195/

Просветленный (738497)
ну конюшня 9% от общего числа граждан.
Давно известно, что этот уровень равен 85% населения