А вот если бы большевики не расстреляли царскую семью, кто бы сейчас был у власти в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
История не знает сослагательного наклонения.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225762)
а с чего вы взяли, что её расстреляли?
Расстреляли бы в Москве после суда над Николаем 2. Что было бы с семьей фиг знает
Хранитель Истины (449205)
А тебе-то какое дело? Ты же не в России живешь!
Наставник (73567)
Были-бы у власти всё те-же - немцы Романовы.
Расстреляли бы или не расстреляли- толку с этого царя, уже и не царя, так как он отрёкся сам от престола и бросил белую армию на произвол судьбы как и многие её генералы- никакого не было, это политический труп. Можно было бы дать им дожить в Ипатьевском доме до конца дней своих, тем более что больной царевич никакой угрозы не представлял, или оставить его, царицу и царевича под наблюдением, а сестёр отпустить за границу...Но получилось так, как получилось...была война..
Верховный Наставник (129187)
Романовы бы уже не были,если бы к власти пришли большевики. При временном правительстве еще был мизерный,но шанс.
Хранитель Истины (493183)
Не надо интеллектуальным онанизмом заниматься.
Ко времени расстрела гражданина Николая Александровича Романова со семьей он уже больше года не был монархом.

Так что его смерть не или гипотетическое спасение не имели для истории никакого значения. Тем более на никакого влияния на сегодняшних властьпредержащих