Почему только США никогда не вмешиваются в дела других стран и не нарушают их суверенитет ? +

ЕС что,уже штат США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сербы, к чести их, послали!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Потому, что они самая демократичная страна в Мире! Они никогда не вмешиваются в дела других стран - они просто приказывают. А кто ослушается - того бомбят. Всё вполне демократично - хочешь делай выбор, а не хочешь получай тонны авиабомб на голову.
Просветленный (837583)
Потому-что Европа - часть США. Никуда они не вмешиваются)
Это внутренние вопросы)
Хранитель Истины (449175)
Ну примерно так и есть. ЕС давно уже является 51 штатом США. Территория ЕС оккупирована войсками США. Своего мнения европейцы давно уже не имеют. Они могут только гавкать и нападать на Россию по команде американцев. Руководители стран ЕС знают, что их государства в любой момент могут быть разбомблены как Югославия, а они сами повешены как Хуссейн.