Снег-то какой голянь... как с тополей пух..У вас тоже крупными хлопьями валмт? Кррррррасотаааа!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Особенно красиво смотрелись две машины в кювете,когда вчера вечером с работы на дачу ехал.
Видимо,водители на летних колёсах засмотрелись на "тополиный пух".
Не смотря на гололёд,гоняют,как идиоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
расстаял за ночь, но хочу на работу, там снега никогда нет
Верховный Наставник (236527)
Нет у нас снега. Вчера на машинке ехала вечером, чуть-чуть припорашивало, даже дворники не включала. Но температура минусовая уже, как я изловчилась своевременно переобуться во вторник-в среду уже понизилась температура до минусовой.)))
Верховный Наставник (248441)
Не. У нас вчера сыпал, правда мелкий. А сегодня подтаивает уже.
Наставник (67626)
Неа...малость припорошило рыжие листья)
Хранитель Истины (427236)
Где там ( Вчера еле выпал малость , а на утро весь растаял.