дело в том, что вчера на совещании я вышел из себя

меня сука такая взяла злость
просто я ненавижу когда со мной спорят
и еще и аргументируют тем: Я ТАК СЧИТАЮ!

ситуация такая: у нас в одном доп офисе новый руководитель с августа месяца,
прежнего сняли, потому что там бардак нереальный и много судебных исков.
так вот до сих пор эта новая баба так и не смогла решить проблему, а поскольку
подчиняются они мне, то все эти судебные тяжбы бесконца портят мне жизнь,
потому что на мое имя пишут жалобы, мол че у вас там сидит за чувырла, разберитесь!
а потом мне еще снова звонят мол вы разобрались?
естественно я вызываю чувырлу и говорю: еще раз сука и в глаз.....
работай так, чтобы мне тут не звонили и не предлагали с тобой разборки навести, сделай че они там хотят от тебя или грамотно отшей
и вот поставили новую туда, ну б лять дура дурой, чувствую прям, что она нам еще покажет
там вообще на должность чтобы назначили, нужно выиграть конкурс. как она его выиграла - ума не приложу.
так вот вчера говорю вы это сделали? а это? а это?
она говорит ну вот это очень тяжело еще пока не сделали, а вот это делаем
я говорю как вы это делаете, если вы вот то не сделали, а без того, вот это ну никак сделать нельзя

короче говоря, бесила, бесила, бесила она меня и меня перекрыло в очередной раз окончательно

и я чувствую, что меня ТРЯСЕТ от злости, прям вот не на шутку
но я думал, что этого особо никто не заметил

а сегодня мне звонит зам и говорит мол ко мне приходил папка, успокаивал меня,
а я ему сказал, что мол иди *, если ты защищаешь этих тупиц, то зачем ты
на совещания нас зовешь? зачем? если ты не слушаешь наше мнение и защищаешь
этих бестолочей!?

я говорю а он что ответил?

а он ответил, что он нас слушает, да и вообще, нам полезно, для профилактики,
чтобы в руках себя держали, а то мол видел как серегу трясло, я говорю мол видел

я говорю что в натуре так заметно?

он: я думал ты ей стул об голову разобьешь

вопрос: как научиться сдерживаться? о чем думать в это время,
когда человек реально выводит меня из себя на работе?

у меня прям замкнутый круг, скоро опять по лицу начну всех тут бить, КАК РАНЬШЕ

а мне так нельзя себя вести

вот вас на работе когда-нибудь били по лицу?
да я припадочный (
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (176563)
Вот и устройся после этого на работу...нееее..ну ее накуй)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
резали, стреляли но никогда не лезли в душу
Назад то хоть зашёл?
как? ты не знаешь как конкурс проходят?
сперва, конкурс песни и пляски
потом, чтение стихотворений с табуретки
потом, выход в бикини
потом, потом суп с котом
лучшее воздействие на бездельников, это штрафы и увольнения
Просветленный (794109)
Нет, и мне бесицца смысла нет) как грица любой каприз за ваши деньги да и всё.
Необходимость башлять отрезвляет и воспитывает)
Наставник (91019)
так ты припадочный
Хранитель Истины (313495)
ну как, очевидно нужно приучить себя к мысли, что даже если с тобой спорят, то это ничего страшного)) в конце концов кто ты такой , что бы с тобой нельзя было спорить))
вот когда ты это поймёшь, тогда тебя и типать перестанет))
Верховный Наставник (161001)
Значит, ты всё таки не сдержался и выходил...так и думала, не бережешь ты себя
Хранитель Истины (321068)
Ну че тебе сказать... Начальник у нас тоже псих. Так вот, один инфаркт у него уже был. Ты вроде как на своём здоровье повернут. Может, пора на заслуженный отдых? Тем более что на своём хобби ты заработаешь не меньше, наверно.
Наставник (96057)
умоляю только не членом по столу
Магистр (2338)
Неулептильчик, или сонапаксик по одной на ночь для начала.
Грушу се в кабинете повесь и её лупи)