Мужской взгляд.... так ли это, когда женщина нежно прикасается к мужчине, она внушает ему уверенность в себе, его мир меняется мгновенно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123413)
У меня появляется уверенность в завтрашнем дне, это когда она мне мажет спину зелёнкой, после ответственного момента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Не знаю про уверенность, но ему эти прикосновения точно нравятся!!
Верховный Наставник (170392)
увереннось женщине создает мужчина, когда ее целует
Наставник (97454)
Кыса, я те точна гаварю...
Тётька может мужука сподвигнуть на свержение Скалистых Гор...
И он это точно сделает, ежели поверит, што ей это надо. Ну и если ана иму крута атсасёт...