Расскажите пожалуйста,как боролись угнетенные украинцы против Речи Посполитой.Можно примерами народных восстаний.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не смеши людей, креветка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, что никто с тех времён не дожил...
Хранитель Истины (367149)
салом закармливали ,горилкой опаивали .ничего не помогало((
Наставник (86346)
Тарас Бульба
Хранитель Истины (258348)
Это не к нам, это на укр.ресурсы. Они про это всё знают.
Верховный Наставник (127332)
Речь Посполитая и украинцы никак не пересекались...хотя может украинцы изобрели машину времени,переместились век этак в 17-й,их там сразу же стали угнетать и угнетенные украинцы стали бороться против Речи Посполитой.
Наставник (43118)
они не боролись, а ложились то под одного то под другого властелина
_
Советник (3829)
наприклад під жовтими водами . як боролися .? терпіли терпіли терпіли , а потім давали п.
чего такой интерес к украине ? умная ?