Про кошелёк. А у вас в кошельке есть отдельное отделение для мелочи?

Как часто вы его меняете и по какой причине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (46658)
Есть. На молнии. Удобно. Меняю редко, покупаю сразу хороший и ношу до потери товарного вида. Хотя, бывает, импульсивная покупка. Носила-носила консервативного вида, но очень неплохого качества, выглядел еще как новенький. И вдруг увидела красный. И захотела!Сейчас пока с ним хожу. Надеюсь, что долго будет служить. Вообще я часто забываю кошелек дома - плохая привычка, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
кошелька нет, я боюсь потерять все сразу, у меня карманов много
Хранитель Истины (270137)
У меня отдельный кошелёчек для мелочи, меняю, как износится.
Наставник (26696)
Есть, но я пользуюсь монетницей (не покупной))
Просветленный (714344)
Есть,но в основном кошельке у меня только крупные деньги,а мелочь и куча всяких карточек в другом)Меняю...как захочу,так и меняю))
да, года три назад поменяла, износился
Просветленный (594296)
Безналичный расчёт в 90% случаев .мелочь редкость и в кармане .кошелек для мелочи не предназначен мой .только бумага
Верховный Наставник (151101)
Есть отделение для мелочи, оно на молнии. да и вообще в кошельке в основном мелочь-больше полутора тысяч не бывает. стараюсь всегда картой платить
А меняю кошельки по необходимости. допустим молния не застегивается: выбросила, и купила новый кошелек
Хранитель Истины (374559)
есть такое отделение... в нём ношу один шекель...) подарок... и вторая симка там... кошелёк почти не меняю... он в одной сборке с правами...
Просветленный (794109)
Есть, на магнитном клапане
А как углы обтёрхаются так и меняю
У меня там только мелочь и есть!
Хранитель Истины (308941)
у меня нет кошелька... после последнего потерянного, перестала их носить...
Верховный Наставник (105284)
я себе никак кошелек не куплю))
Хранитель Истины (383097)
Нету. У меня отдельный кошелек для мелочи.