Почему Мужчины........ НЕДОЛЮБЛИВАЮТ деловых и властных Женщин?Просто интересно Ваше мнение...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сильных духом, самодостаточных женщин мужики бояться, потому что щас мир перевернулся с ног на голову, женщины зарабатывают больше мужчин, впринципе и не нуждаются в мужчинах, им нужен от мужчины только член) Мужчины чувствуют себя тряплом если женщина успешнее чем он сам!

Привет радость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Женщина должна быть женщиной...а не мужыком в юпке...:_)
Хранитель Истины (424269)
потому, что чувствуют себя, весьма, неуверенно рядом с такой дамой
жить надо с равными по силе духа. чтобы ни у кого не развивался комплекс неполноценности.
Мудрец (22599)
Женщина должна быть женственной, а не мужиком в юбке.
Наставник (71622)
Все это очень относительно..Я вот не мужчина ,но таких то же не люблю..... Привет))
Наставник (88080)
Ну не геи мы...
Не встречал таковых
Верховный Наставник (169610)
Это у них комплекс Гоши
они не могут их под себя прогнуть))
вот и не любят)
а на самом деле..они всего лишь зляЦЦа на самих же себя за свое бессилие)))