Почему про тебя перестали писАть в жёлтой газете?)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Еще июль не наступил, февраль-кидала))))))))))))))))))))))))))))
Два снимка сделал папараЦЦи, а мне все мало,)))))))))))))))))))
И пресса вся давным-давно уж пожелтела,)))))))))))))))))))))))))
Вот, слава богу, до меня ей нету дела.))))))))))))))))))))))))))))))

ПапараЦЦи, папараЦЦи, им бы только потрепаЦЦа!))))))))))))))
Две недели не включалась, столько новых информаций!)))))))
На фига ж мне так стараться, раз не замечают Братцы?))))))))
Нету новых декораций?)) Стану тоже папараЦЦи.))))))))))))))))