Няша может сделать ход конём и тоже выдвинуть свою кандидатуру в президентши России?+

тем более, что собрать 300000 подписей в свою поддержку для неё не составит никакого труда, а после того как она вчера наехала на Генпрокурора и разоблачила его коррупционные связи вообще не вопрос. Даже может отобрать у нынешнего царя-батюшки процентов 20 запросто, особенно в православном секторе электората. Что сделает Кремль если она действительно так поступит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23286)
Тогда за Собчак никто не проголосует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
А шо он сделает?
Скажет - ты с какого года, с 14-го? Ну вот в 24-м и будешь ход лошадью делать. Или в 30-м, если по месяцам не сойдецца. Не меньше десяти лет надо в стране прожить, причем Крымтогданенаш в зачет не идет.
Как раз и электорат дозреет такими темпами.. Осталось ей в России-матушке каких-то шесть с половиной лет продержаться.. Или 12 с половиной..