Срочно!!Как "остановить" синяк под глазом?=) Только что .случайно..свежий..еще не появил

но счас допрыгаюсь!=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17891)
Резко падай на пол и начинай орать: Признаю свою ошибку - лежачего не бьют!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1078)
бодягой, смазать йодом,приложить сырой катофель разрезанный
Советский пятак или пластина электротехнической меди.
P.S. Кулак или косяк? :-)
Растительное масло.
Верховный Наставник (159595)
тока не смейся...зубной пастой...моему знакомому помогло.
Наставник (32060)
Ну это примерно так же , как пытаться остановить бегущего бизона или поющего Кобзона - невозможно...
Если сосуд уже лопнул,кровотечение в принципе можно остановить моментальным уколом адреналина в место разрыва,но ГДЕ Вы найдёте врача с налитым шприцом рядом? И след от инъекции ВСЁ РАВНО останется...