Почему западные сатанисты привели к власти на Украине педерастов и педофилов (видео внутри) ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448314)
Ну, если англо-саксы сами сатанисты, то стоит ли удивляться, что к к власти в незалежной они привели таких же сатанистов. А здесь на сайте всегда дежурит взвод проплаченных пиндосовских тролльчат-сатанистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главные геи сидят в Кремле

Белковский: впервые в истории РФ спикером ГД станет гей
Об этом говорят и знают уже все. На его место впервые в истории российского парламентаризма придет гей. Спикером Госдумы станет Вячеслав Володин», – сообщил Белковский.
http://newsland.com/news/detail/id/837163/
Заступил на вахту?
Просветленный (836062)
Ты, конечно, прав, но формулируй покорректнее.
Счас стуканут и выпилят вопрос. Взвод тролльчат как раз на вахте)
Хранитель Истины (348633)
яхонтов просто умиляет своей тупой простотой
вытащил какую-то ссылку трехлетней давности про Володина, который не стал никаким спикером, эту должность, насколько я помню, Нарышкин занимает
откуда, интересно, такие неадекваты, как вася, берутся? может он сам того... в смысле, из гейской семьи?