какой год своей жизни, вы бы хотели удалить из своей памяти ?.. частично отформатировать, так сказать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288952)
Из памяти лучше ничего не удалять, а то засядет где-то в полсознании и будет всякие клинические состояния вызывать)
А вот если б можно было реально подкорректировать события, то я бы в 1991 осталась в России, вместо того, чтоб возвращаться в Беларусь, и род деятельности профессиональной другой выбрала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Такой вопрос хороший и ни одного ответа за полчаса, беда. По сути, ничего не хочу форматировать, пусть все будет.
Удалить, наверное, нет. Иначе не было бы меня сегодняшней А будь такая возможность, переформатировала бы один день в конце восьмидесятых. Иногда думаю - могло ли быть продолжение случайного знакомства, если бы не глупая шутка? И каким бы оно было?
Хранитель Истины (487970)
Ничего не хочу удалять:какой бы ни была,это моя жизнь.
Ученик (160)
мама роди меня обратно