Ой, нажарю, наварю... засолю икорки! Славно ловится кета ...Где? На соседней горке!

А это - моя доля с сегодняшнего улова

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (467014)
вот это дааааааа...........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, ну нельзя прям с утра пораньше такое слюноотделение у людей вызывать))))
Нехило!)
Верховный Наставник (157796)
Класс..
Я очень рыбку люблю)
Хранитель Истины (345279)

Давно не рыбачил, все снасти отдал внуку.. (
Наставник (49932)
Наловил с утра кеты, сколь ее? Не сосчитать,
Положил ее в корыто, чтобы рыбку постирать.
А потом коптить и парить, жарить, вялить и солить,
Приходите ко мне в гости, будем кушать, м.ать е.тить!
Ну а красную икру посолю со специей,
Чтоб потом чего не вышло, поделюсь с инспекцией

http://www.tvc.ru/news/show/id/40597

Наставник (73206)
Ах пригласите ,пригласите даму .... на ужин ))))

Верховный Наставник (148075)
Позавидовать можно белой завистью. Живешь, как свободный человек и радуешься жизни.
Ой, завидую я вам -
Исхожу слюною вдрызг
Я Кремлю вас не отдам!
Пусть Собчак идет на рысь)))
Я приеду к вам в Приморье,
сети, удочки возьму.
И устроим мы застолье -
Всем покажем мы уху!)))

Хранитель Истины (258190)
Класс! Я гольца на удочку ловила, когда родители работали на Новой земле и на о-ве Малые Кармакулы. До сих пор помню рыбку свежую и икру пятиминутку.

Хранитель Истины (390777)
Мамадарахая!!!
Ничего себе-е-е...

Смотрит жадно в монитор и думает киска :
"Вот бы мне такой обед и такую... миску!"

А уж как хозяйка рада, я представляю ! )))))

Верховный Наставник (111153)
ой,та шо Вы говорите!знаем мы рыбалку ту..я когда форель ловила-только платье зацепила,и порвала на ходу..

у ВАс на фото рыбы много..хватит на всех в опс..можно и в юмор нам немного?чтоб сохранился политес..))
здравствуйте!обожая рыбу,не могу спокойно смотреть на Ваши фото..пойду с горя нажарю карасей,назову их лососем и щукою..и уже спокойнее представлю,как икру Вы засаливаете..опуская в тузлук..я подыграю-у меня есть варган и дудук..))