Как часто надо мужчине ЭТО... если ему 50 лет... плюс-минус три года ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31141)
Не надо плюс минус... Как раз в точку!)))
4 раза в неделю по 3-4 сеанса
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
когда мне было 16 лет, один воспитатель мне вещал - я вот уже 60-ти лет от роду,а как женился ни одной ночи не пропустил.
Я тогда ухи развесил, а позже, когда женился сам узнал что у женщины есть ПМС и с этим приходится считаться. Но правдв скажу, было...когда уж было невтерпеж то ныряли и в цветное. Но очень редко. сам помню не более трех раз. Из них два случайных - сунешь белый вынимаешь уже в цвете - ПМС начался. Мне теперь 70, и я хочу каждый день но жена уже не хочет. Так что приходится в бордель ходить.
Наставник (41944)
Один раз........ -((
Наставник (67370)
время рекордов наверное прошло...но всё равно -НАДО)...два-три
Наставник (99090)
Таня, а мне так и есть... Быро пакажь ЕТО !!! Здрасти!
Верховный Наставник (138761)
плюс-минус три раза в месяц)
Наставник (93118)
По хотелке видно!
Верховный Наставник (182526)
Я повторяю часто и упрямо -
Мой либидО зависит от искусства дамы!
Все у нас тут герои-любовники, правду ни кто не напишет.