А почему США санкции в отношении России принимает,а Европа безропотно их поддерживает? почему

в Европе нет независимых и свободных лидеров, которые не пляшут под чужую дудку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223568)
Этих "лидеров" тупо купили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16163)
В Европе есть заместитель Президента США по делам Европы г-жа Меркель
Наставник (86829)
Европа конечно принимает санкции порой в ущерб себе..
Ведь Европа так же любит деньги которая она могла бы иметь с Рассеи, как и все остальные страны.. НО!!
Европе приходится выбирать : Или закрыть глаза на те безобразия что творит Рассея и снять санкции вопреки США и иметь проблемы с ними же, или идти с США в одном фарватере
Европа выбирает второе.. И правильно делает.. Если идти на поводу у страны -беспредельщицы сняв санкции --это в конечном итоге ни к чему хорошему не приведёт
Двадцатый век сие доказал..

А лидеры --типа независимые в Европе есть..
Это нацики разные, типа Лепенши, радикалы из "Йоббика" и маразматичный-прикормленный кремлём-- президент Чехии