Вот Кузьмич у себя сколько хочешь рыбы ловит,а у нас квоты и штрафы за превышение,если поймают,недавно подруге рыбаки везли 20 кг миноги и гайцы остановили,штрафанцли и 10 кг отняли,это называется законы не для всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
я давно передачу про миногу смотрела как она поднимается по водопаду из морской воды в пресную и запомнила что очень вкусная эта минога но где такая рыба водится в россии ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

люблю миног маринованых.
Верховный Наставник (121736)
бог
сказал
делiсь