А вот так, по честному:Ваш в чём интерес, что вам люди отвечают на ваши вопросы искренне о себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258337)
Не хватает общения, элементарно рассказать о том, что тебя волнует, узнать, что и как у других людей происходит, тем самым определить, понять для себя что-то важное. Понять другого человека, это хорошо, полезно. Я не говорю о тех, кто сюда ходит поскандалить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно почитать мнения людей.
Общество, так скажем, в разрезе.))
Плюс ко всему, полезно иногда посмотреть на ситуацию с разных сторон. Не всегда получается самостоятельно это сделать. Кто-то идею подкинет)) Кто-то посмотрит под другим углом))
Находятся так же единомышленники, с которыми интересно поговорить или что-то обсудить конкретное или просто поржать от души))
Вообщем, тоже общение, только вопросы задаются в никуда))) , а не конкретно кому-то)))