Что делать, если стала расстегиваться постоянно молния на штанах?

Собачка не держит. Молния тонкая, не как в джинсах. Можно ли что-то сделать, чтобы не менять молнию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (387656)
Плин...как дети!...у молнии есть часть, за которую её двигают вверх и вниз...и в этой части есть отверстие...так вот. Из ниток или из резинки шляпной ( круглая в тканевой оболочке резинка) делается петелька...которая закрепляется на этой подвижной части...а другим концом цепляется за пуговку на поясе брук...

или так...но вместо кольца всё таки лучше чтонить менее заметное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аккуратно поджать бегунок по бокам плоскогупцами, ток не сильно, а то закоывать не будет
Верховный Наставник (140165)
поджать собачку плоскогубцами без фанатизма,иначе можно молнию сломать
Верховный Наставник (176563)
Сменить собачку на кошечку)))))
Зачем, ты мне и без нее нравишься..
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
можно попробовать плоскозубцами зажать.. собачку)))
Верховный Наставник (190577)
булавкой закалывать молнию под замком
Верховный Наставник (214590)
Заклеить при помощи "паутинки" и утюжка)
300 рябчиков в ателье и через полчасика проблемка решится
Наставник (68610)
Клея у соседа попроси ))))) ...