Когда волнуешься за кого-то, если человек задерживается, или вне доступа, или просто вдруг тревога накатила - почему начинаешь представлять всякие ужасные картины?? это у всех так, или это паранойя??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (158759)
да у всех...только не все признаются...чтобы параноиком не назвали..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Когда о ком-то волнуешься, то, естественно, боишься, что вдруг что-то случилось. Это нормально. Лучше всего как можно скорее связаться с человеком.
.
Наставник (38600)
Это у всех паранойя...
Нормально переживать за близкого человека.
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Какой то сегодня вечер не такой. Бури магнитные наверное планету накрыли.)
Привет!)
Хранитель Истины (487910)
Именно - паранойя! Но такая сладостная....
Хранитель Истины (451035)
Есть такая народная мудрость: Надейся на лучшее и готовься к худшему.