Почему девушки всех мастей так любят называть себя ангелами? Не стыдно так нагло обманывать людей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109362)
оне не обманывают
не будем забывать о том, ште ацкий сотона - эт тоже ангел, тока павший...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Целки блять
Хранитель Истины (302869)
А может они в душе ангелы?))

В душЕ всмысле))
Наставник (54679)
https://www.google.ru/search?q=%D0%B0%D0%BD%D0%B3%...

"АНГЕЛ
Мужской род
1. В религиозной мифологии: сверхъестественное существо, посланец Бога, покровительствующий человеку (изображается крылатым мальчиком)".

Скажи - кому из девушек не хочется хоть немного побыть мальчиком!?. да ещё и крылатым...

"2. Употр. как ласковое обращение к человеку".

Ну? и кому из девушек не хочется ласки?
Наставник (33596)
Не стыдно))
Весело)
Мудрец (23843)
Слегка ошибочное мнение о том, кто такие ангелы.
Победить 185000 воинов за ночь, наверное не совсем то что эти девушки себе представляют ))
Хранитель Истины (487970)
МАСТЬ - больше подходит к игральным картам,а не к девушкам.
Да и цвет шерсти животных можно мастью называть....
Мудрец (20542)
А парни демонами?
.
Мудрец (14859)
))))
Герда, а где моё ледяное сердце?
- Прости, Кай, я захерачила его с вискарём.....