Интимно. Для женщин.+++

Дамочки...А вы после своего первого секса в жизни...испытали оргазм? А на какой по счету...испытали?
И почему мужчины думают, что девочка как только будет уже не девочкой, так сразу должна обкончаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не со всяким мужчиной оргазм получишь...Я после полугода активной половой жизни с первым своим парнем была в легком недоумении - что люди находят в этих нелепых телодвижениях. А потом после гулянки переспала со своим первым (уже бывшим ) мужем и тогда поняла не только ,что такое оргазм ,а что круче и слаще удовольствия чем постелька в этой жизни нет.
Хороший любовник это редкость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они по себе судят...
Верховный Наставник (140317)
После седьмого раза болеть перестала, а про то что ты написала только через несколько месяцев апосля систематического...
Верховный Наставник (138964)
Хах )) ну как тебе сказать то ... я его получила , когда имела смелость сказать мужчине , что мне так не нравится , что я ничего не чувствую , что это просто долбёжка ... хорошо , что мужчина оказался не фанфарон а адекватный , не обиделся .... и это было за долго до после первого раза ))))))))
Хранитель Истины (288233)
Первый партнёр был вообще ни о чем (это я потом поняла), а вот второй раскрыл мне все тайны и прелести, а какой раз точно не помню.
Хранитель Истины (324337)
Я чот не помню Старость....
Просветленный (794109)
Это очень интересный вопрос))) нет, не сразу и не с тем) и вообще была оооочень удивлена!))) привет))
Неее, в первый раз я была так влюблена и так волновалась, что об оргазме речи не было. Но и ничего отталкивающего тоже. Мгновение боли и радость слияния наконец-то с любимым мужиком. Пьяная без вина сумасшедшая голова. Никогда этого не забуду! А физическое наслаждение-да со следующей встречи. Как-то сразу все притерлось, ну и девушка я всегда была страстная