Как думаете скандал с продюсером Харви Вайнштейном это ответочка Трампа? Ведь Вайнштейн был спонсором Хиллари Клинтон.

Поддавшись цепной реакции, голливудские звезды продолжают обсуждать секс-скандал, связанный с именем влиятельного продюсера Харви Вайнштейна. Джулия Робертс, которая работала с ним, не осталась в стороне. 49-летняя актриса призвала общество объединиться против такого рода хищнического поведения.https://rusinfo.info/26-10-2017/73639-dzhuliya-rob...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (14861)
На бедного еврея повесили всех баб)