Теперь Поклонская будет требовать признать Мейл экстремистским?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это правда,моя бабушка росла в семье ,где было 11 детей,была младшей,09 года рождения,не бедной семьи,к 20-25 году их осталось 5 и отец погиб,в основном дети умирали до 20 лет,не считая 2 до 1 года,даже рак был,так что пусть Поклонская обгадится доказывая обратнле