маг будет спорить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2962)
Участие в обсуждении, конечно, приму. Спорить - не буду.
Я всегда остаюсь при своем мнении и мне не важно изменить при этом мнение оппонента
на мое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
Ещё чего! Он порчу лучше наведёт
Гроссмейстер (6427)
тя переспоришь.
Магистр (1987)
нет, он будет улыбаться)
Советник (2873)
Честно ! А зачем ? Я не люблю спорить Во-первых, это совершенно бессмысленно. У каждого правда своя и переубедить кого-либо в процессе спора — стремление достаточно утопическое. Врут, что в споре рождается истина. Истина рождается в обсуждении, в сотрудничестве. Спор не может привести ни к чему созидательному, поскольку…
Во-вторых, спор — всегда конфронтация. Мой образ работы — подстройка, настройка на человека, слияние с ним и его потоками, а не противопоставление ему. И ощущение собственной правоты и неправоты (поскольку я «чувствую» и правоту оппонента) одновременно меня дестабилизирует.
Есть же люди, которые со своим мнением в каждой бочке затычка. Один из умнейших людей планеты Нильс Бор как то сказал «Я не верю, что подкова приносит удачу, но говорят — она действует вне зависимости от того, верю я в неё или нет».
С тех пор я очень вырос и несмотря на присущую мне категоричность, я не забываю об этих словах Нильса Бора и не пытаюсь осчастливить каждую бочку своим присутствием, чего и вам желаю!
Магистр (1948)
Я -- да) /а о чем спор?)/
Гроссмейстер (6487)
смотря с кем !!!