На Ленинградского митрополита Варсонофия один батюшка прямо в церкви пшикнл из+

газового баллончика. Как думаете он хотел изгнать из него бесов или зачем так поступил? кстати, после этого батюшка куда то пропал и до сих пор его не найдут, как думаете где он щас находится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (216127)
С каких это пор Судаков взялся в Ленинграде митрополитствовать?