Чай с лимончиком есть? а если найду?)

щас расклеюсь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83294)
Есть, заходи))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
нинавижу лимоны.. как в 12 лет сЪела 2 штуки подряд просто так.. потом даже дышать было трудно. как щаз понимаю - или поджелудочная взбунтовалась, или желудок сожгла. но ты там держись если что..)
Наставник (33504)
ты это... если найдешь, мне чашечку завари... грамм на пиццот.
такаяж фигня... вторую неделю никак обратно склеиццо нимагу.
Хранитель Истины (302848)
Можешь выпить)..разрешаю)

Шалом, Мисс)
-Z-
Верховный Наставник (146295)
Для тебя ничего не жалко.
Купи в аптеке ИРС-19
Привет!)