а если Израиль попросится в состав России-все жители РФ будут ЗА? автономия № 2

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619379)
Я был бы "ЗА"...хотя такое и невозможно. Люди не пойдут на потерю своей независимости и государственности , а вот сотрудничество во всех областях - это было бы неплохо. В мою область в прошлом году приезжал министр иностранных дел Израиля и их с/х производители ...договорились о совместном сотрудничестве с нашим губером в этой отрасли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Куда-куда евреи попросятся?!))))
Советник (3422)
На х, На х, Умерла так умерла
Магистр (1204)
Я ПРОТИВ!
Наставник (50459)
Израиль чем попросится... он лучше Россию к себе анексирует)))
так с арабами придётся забирать, среди граждан Израиля немало арабов, оно надо?
Наставник (94188)
В Израиле, кстати, имеется немалое число граждан выступающих за тесную интеграцию с Россией... Даже вроде какие то политические движения в этом плане имеются...
А насчет жителей России - ну, любители отдыхать на Средиземноморье - точно будут за...))))