Кто изначально виноват в том, что человек разжирается килограммов этак до 150-180, доводит себя до состояния студня в балахоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Изначально? Родители, которые не воспитали любовь и уважение к себе, к своему телу, комплексы растут вместе с человеком.
А дальше, конечно, уже и сам человек.
И вообще - не осуждай и не осуждаема будешь))) Кто хочет - жрёт, кто хочет остаться стройным и здоровым - занимается своим телом и душой))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Вариантов много, начиная от вины самого человека и заканчивая последствиями автокатастрофы, как у Монсеррат Кабалье
Кушай. Не отвлекайся.
Хранитель Истины (451035)
общество виновато. нужно друг другу помогать и то от чего толстеют толстым не продавать.
Хранитель Истины (325784)
А разные причины бывают. Никого не осуждаю.
Даже молодых.И у них может быть депресняк,болячки всякие.
Распущенность в таком случае на последнем месте.
Вот до 80 разожраться тем,у кого нормальный вес 50-это распущенность в основном.
А до 150 чаще всего болезнь.
Привет,Алёнкин!) Сто лет не видела,соскучилась!
Мне тоже это смешно, но еще смешнее то, как они потом пытаются похудеть..Они что, изначально считали, что разожравшись, они станут здоровее, богаче и счастливее? Бозэ, да как же они пришли к такому предположению? Никогда не пойму этого..
Верховный Наставник (161079)
На канале ТЛС, всегда виноваты насильники
Аж куском подавилась ......
Производители сладостей !
Хранитель Истины (302840)
Магазины! Понаоткрывали их, понимаешь, по цать штук на один квадратный метер))) И Путин, канешн!)))
Путин, не? У нас всегда он во всех бедах виноват)
Хранитель Истины (492223)
Сложно до такого состояния разожраться. Обычно это нарушение обмена веществ. И лечить это трудно
Хранитель Истины (422097)
Мама....которая приучила с детства ничего не оставлять в тарелке...))))) Очень трудно бывает признать, что мама не права...))))))