Подумалось, а что происходит дальше с теми мужчинами , которые не женились и живут с мамой

И когда-то мама может умереть

Как они потом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313505)
А потом его берёт в оборот какая то вульгарная бабища на 8 лет старше, прописывается в квартиру, понукает этим пентюхом и живёт в своё удовольствие)) И этот дурачок рад, хоть кто то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
А потом они становятся потерянными для общества людьми
Они стараются жениться все таки , причем сама мама на этом настаивает )
Верховный Наставник (161079)
Вот не производят они впечатление ...даже просто нормального человека, у нас препод один с мамкой живет...пристранное создание, доктор философских наук...как не от мира сего, а мама его довольно таки приятная женщина
А с каких пор жить с мамой - значит умереть без мамы? Что опять за стереотипное мышление?
А шо происходит с женщинами которых не взяли в жены?
Такую жену,чтобы всю жизнь с мужиком прожила, тоже ещё надо найти)
Все же свято убеждены,что нам мужикам только,пардон,дырка нужна,а в остальной части можно быть сволочью
Социальную функцию жены--борьба с одиночеством, большинство женщин напрочь отметает
Мужики,кто не женился,с сёстрами дружат! С мужем сестры, с её детьми
Наставник (46364)
..В старом советском фильме"Доживем
до понедельника"Уже немолодой препод
вот так же живет вдвоем с престарелой
мамой..Вечеслав Тихонов играл ту роль..
А неженатый был наверно потому,что был
маменькиным сынком..затем ее подкаблучником
Фильм закончился на минорной ноте..так и
было неясно все стали счастливыми..или же
наоборот..Ну в общем и сейчас таких
до хрена..Песню послушайте со смыслом..

Хранитель Истины (308941)
жалко таких мужиков.... они просто боятся ответственности за семью.... хотя часто работают на ответственных должностях...