Как вы относитесь к движению "СТОПХАМ"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
поскольку я никогда не паркуюсь под знаком, на газоне и во втором ряду - хорошо я к ним отношусь.
штрафов нарушителю можно выписать кучу, он и платить не будет, а вот перспектива полчаса наклейку отдирать - может сподвигнуть его убрать авто.
в нашем дворе есть перспектива и практика скрутки ниппелей для особо борзых, - поэтому не смеют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо отношусь )
Хранитель Истины (270384)
Поддерживаю!!!
Специалист (918)
Не очень хорошо. Дело вроде правильное, но способы реализации такие же хамские, как и против кого это направлено. Больше распиаривание "себя любимых". Все полезные вещи делаются тихо и скромно, без выпячивания на весь мир своих "подвигов".
так же как и к зенитовским болельщикам)))) просто молодежь развлекается)))
Наставник (97797)
Сажать их надо. Хулиганьё!
Наставник (81460)
Неоднозначно. Хамское поведение на дорогах и парковках несомненно надо пресекать.. НО! Такие "герои"-пресекальщики могут появиться только только в той стране, где правоохранительные органы груши околачивают вместо работы..
Если человек нарушает Правила Дорожного Движения, это находится в компетенции ГИБДД, а не самозванцев, которые присвоили себе непонятные полномочия.
Не знакома. Машины у нас нет.
Верховный Наставник (126949)
Как к инициаторам, добровольным освещателям проблемы. Хоть кому-то это нужно ...
Наставник (73850)
Неоднозначно))
У их дубинки-два конца...
Хотя иной раз самой хочется долбануть по машине, которая меня задавить пытаеццо, а мне-зеленый)))
Привет, Панда! Какая нарядная нынче!:))
Хранитель Истины (324334)
Было бы время-сама бы пошла. В своём дворе я-стопхам.
Предупредительные кирпичи на капот кладу. Помогает.
Крайне положительно.Спасибо за ЛО.Приятных выходных.