И все таки вы огорчены что США не поедет на Чемпионат мира по футболу 2018?

который пройдёт в России

Увы и ах США не вышла их группы, заняла 5 место из 6, и вот вейнуло. Ваша реакция?
Не правда жалко? Несмотря на всю эту политику((((

А мне жалко(( хоть в запой(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вслед за голландцами тоже заявили, что в знак протеста!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (149750)
Я так рыдаю и переживаю, что аж... кушать не могу)))
Наставник (34891)
в сша, как и в россии, футбола нет....забавно....
Просветленный (831119)
Впервые слышу, что пиндосы в обычный футбол играют
Верховный Наставник (197968)
Они посадили президента Панамы. Теперь панамцы им отомстили(именно эта сборная поедет в РФ вместо пиндосов)
Жаль Голландии не будет. Футбол многое потерял....
Пусть не едут, они бояться оказаться последним -это очевидно и не для кого уже не секрет что они проиграют чемпионат мира по футболу!!!!! РОССИЯ РУЛИТ!!!!!

ДАЗДРАВСТВУЙ РОССИЯ!!!!!