Почему российские либерасты не говорят в СМИ, что в Китае начался очередной+

культ личности после Мао Дзедуна и Ден Сяопина новым кормчим стал друг Владимира Владимировича товарищ Си Дзиньпин, что было зарегистрировано в уставе коммунистической партии Китая (гениальное высказывание нынешнего китайского руководителя). А как здешние патриоты относятся к политике проводимой товарищем Си Дзиньпинем? обещал дать России кредиты под нормальные проценты как в западных банках, но до сих пор не даёт, хотя прекрасно знает о санкциях империалистов против союзника
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622621)
Нет там никакого культа! их председатель заслуженно пользуется уважением всего народа!нам бы так жить и развиваться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

http://myrussia.cc/3364-zabavnaya-istoriya-o-tom-k...Китайцам верить нельзя...