Друзья, почему вам здесь я могу сказать то, что в реале порой не могу?...(вн)

только не думайте, что у меня нет друзей или просто тех с кем можно поговорить по Душам...
Просто здесь я очень откровенна по тем вопросам, которые в реале замалчиваю...а в реале всё наоборот,...
Почему?? А у вас не так??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (112630)
Может потому что не надо смотреть в глаза. Искать в них реакцию, сбиваться. Как на исповеди у падре, через приоткрытое окошко. ) Виртуал где-то похож на сон. Он не так ощутим как реал. Оттого и легче "развязывается" язык, обнажается душа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у нас нет друзей в реале
Верховный Наставник (121736)
неtaк
у
teбя
комплекс
.
Наставник (38600)
Синдром попутчика))
Мы никогда не встретимся)
Верховный Наставник (223516)
В миру больше конкретики, здесь -
больше бесконтактных ощущений...)
Верховный Наставник (162046)
наверное потому что в реале мы не знакомы.
Хранитель Истины (487845)
Здесь,словно в никуда,слова произносятся.
Да и относятся к Вам здесь с большой теплотой....
.
Наставник (83267)
да патаму шта в никаво из друзей не влюбилась, а тут втюрилась в каво та стопудово, вот и хулиганничаешь как девачка переросток.)))
Вон и прикид какой на ся напентерила)))) И баранки разложила)))) , ну я ж гварю фрейд -паразит рулит,айяйяй!!! безобразница!

Наставник (50865)
Тут нет такого чтоб "глаза в глаза".